- Поскольку Горю я попросил создать этот форум, кхе-кхе, - хоббит закашлялся видимо от того, что помещение, в котором он находился было пыльным, - считаю нужным объяснить зачем в таком прекрасном месте, как этот сайт каморка, подобная этой.
- Внимательный посетитель мог мог уже обратить внимание на наши стеллажи: "Даешь нормальные метры вместо футов и килограммы вместо фунтов. Систему СИ в массы", или стенд с разновидностями клыков вампиров, но да это не суть.
Хоббит почесал голову и, должно быть, у него сработала смекалка.
- В общем практика показывает, что одни и те же ресурсы и часто кочуют между ролевыми: правила, элементы боевки, порой локации и прочее. Злые и бородатые админы потом высказывают в админке всякие нецензурности, прибавляя к ним слово плагиат (хотя сами это взяли с другого форма) или сияют в лучах славы и говорят что-то типа: "У нас тырят! Мы круче всех!"
Не, задача этой темы - не захват телеграфа, телефона и почты и не подрыв капиталистических плагиатских устоев нашего общества (хотя я не против что-нибудь поподрывать, дайте только чем). Задача вместе разрабатывать различные шаблоны, пригодные к повторному использованию для всех. О как загнул!
Да, каморка тесная, но я и не думаю, что жаждущих тут сидеть будет много, однако в этом проекте есть воплощение идеи, которую про себя трое человек зовут Коалицией (ролевых проетов). Ведь, граждане админы ролевых, мы в основном друг на друга как на конкоруетнов смотрим, а в большинстве случаем ими на самом деле не являемся.
- Мдаа... Итого...
- хоббит задумался явно о том, сколько народу въехало в сказанное им, - ваши гениальные идеи по поводу того, как из обычного продуктового ларька можно сделать мирового гиганта по продажам, какая система ролевых игр повышает к ним интерес, какие правила оптимальны для большинства систем и т.д. и т.п. можно выкладывать сюда. А заодно можно выкладывать идеи, что же это собственно за игротехническая хреновина, которую я попросил создать Горю и зачем она нужна. В общем WELCOME, только тряпочки захватите, пыль стереть со стеллажей ;)

P.S. Не смотрите на аватару, хоббит - мое альтер-эго. А на картинке плод моей подрывной деятельности :)

Отредактировано Marcus (12-12-2010 22:59:13)