Всякое о фэнтези

Объявление




Всякое об оружии и фэнтези


Приветствую вас на этом форуме!

Ролевики, любители оружия и просто любознательные люди
могут найти здесь интересную информацию.

Наша группа на "Вконтакте".

Новая прописка библиотеки!

PS: комментарии можно оставлять БЕЗ регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » Меня нет...


Меня нет...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В течение какого-то времени меня не будет на форуме. Сессия... Прошу вас, не дайте форуму умереть! Отвечайте, создавайте темы, обсуждайте! Ну что вы, право слово!

0

2

Уезжаю до сентября, наверное. Постараюсь ещё зайти, чего-нибудь нафлудить, чтоб форум не закрыли. И это сообщение - тоже с той же целью оставляю.

0

3

Ну вот, вернулся и снова флужу одиноко.

0

4

И чтоб я тебя одинокого оставила?..
Прекращай-ка флудить, сокол, мне вот очень было бы интересно почитать её что-нибудь про твой мир. Рассказы твои, например... Не разместишь?

Замечательный форум, жаль, что мёртвый. Эх.

"Меня нет..." А вернуться, что ж? Мне бы хотелось, чтобы форум ожил.

Отредактировано LeoMinor (13-09-2007 22:40:02)

0

5

О, привет. Рад тебя видеть тут.

Чтобы форум ожил, нужен народ. А где я его возьму, коль никому не интересно? Ну, вот, ты тут появилась, ещё кто, может, подтянется... Авось, и оживёт.
А мой мир - да что там, скучно как-то даже... Ну, посмотрим. Может, и напишу ещё чего.

Отредактировано Горя (18-09-2007 21:46:56)

0

6

Что значит "скучно как-то даже"? Это же твой мир, сделай там всё нескучным.
Странная логика...

А народ-то... Надеюсь, появится.
Но в любом случае хорошо, что форум существует даже как библиотека, очень много интересного тут.

0

7

Leo Minor
Сделаем интереснее...

Спасибо. Я вот сегодня про щиты буду писать, скоро выложу, потом изображения оружия...

Отредактировано Горя (22-09-2007 02:07:54)

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif

0

9

А как афатарчика ставить на эфкранчик? 8-)

И у меня такое чувство что вы с Лео знакомы в жизни)
"Сколько не смотрел я на твой афатар не увидел я там Сокола :idea: "

0

10

В верхней панели пункт "Профиль", там в меню выбрать "Аватар", потом указать адрес аватара на компьютере. Только обратить внимание на ограничения по размерам :)

Да, мы с Лео были знакомы в жизни.

0

11

кажется получилось

0

12

Ага, получилось.

0

13

Вау а как такие смайлы ставить????

0

14

Как то нашел тут "Биомеханоид" что ето такое, с этим сталкивался только в игре Serios Sam и то что я там увидел мне не очень понравилось,ну да не каждому человеку нравиться когда в него стреляет ракетами трехметровый гигант смесь тигра и курицы с железными ногами и ракетницами....

0

15

О, эти дуры назывались биомеханоиды? Не знал. А у нас просто знакомая попросила себе такой статус, я ей и поставил.

0

16

Да я до фэнтази , Самом и Hitman ом увлекался знаешь такого?

0

17

Знаю.

0

18

Краткий ответ  ^^

0

19

Ну а что сказать :)
Слышал, но не играл. Идея играть за киллера мне как-то не по душе. А "Сэм" - это классика. Лучший мясной расколбас всех времён и народов (L4D отдыхает).

0

20

Hitman тоже многие назовут классикой и я в их числе , ты слышал ,но раз не играл не можешь оценить игру ,а она однако не просто ходишь и всех мочишь ,там чтоб устранить цель тихо надо столько головоломок решить  :D

0

21

Александр JK
Да я суть знаю. Играть не играл - за спиной играющего стоять приходилось.

0

22

o.O  Кстати только щас заметил Ты Сравнил Сэма с L4D ,это соввершенно разые игры!!!!

0

23

Александр JK
:)
Тупая мясня, если обобщать.

0

24

НЕ фига не тупая! Ну L4D по крайней мере) SS же ,ну да есть немного но в 11 лет и Сам пойдет)) Потом же в Лефте графика офигенная особенно в втором и это Первая игра ,где реалистично воспроизводят зомби,прям как в фильм попал , в отличии от других игр ,где зомби это медленное сильно бьющая фигня ,которое то на реального зомби непохожа)) Кстати а как ты думаешь зомби могут быть ,я в смысле вируса поражающих лудей и они резко тупеют.....ну допустим как в Обителе Зла?

0

25

Александр JK написал(а):

НЕ фига не тупая! Ну L4D по крайней мере)

Ну да, очень умный сюжет: надо пробежать из точки А в точку Б, отстреливая всех, подходящих на расстояние прицельного выстрела. Никакой тактики и раздумий - прямолинейный сюжет. Все уровни совершенно одинаковы, отличаются лишь внешне и по маршруту. Суть одна и та же.

Александр JK написал(а):

Потом же в Лефте графика офигенная

После СТАЛКЕРа и ФИРа второго я был разочарован.

Александр JK написал(а):

это Первая игра ,где реалистично воспроизводят зомби,прям как в фильм попал , в отличии от других игр ,где зомби это медленное сильно бьющая фигня ,которое то на реального зомби непохожа))

Реальный зомби? А такие есть?

Александр JK написал(а):

Кстати а как ты думаешь зомби могут быть ,я в смысле вируса поражающих лудей и они резко тупеют.....ну допустим как в Обителе Зла?

Пожалуй, да. Только мне сюжет кажется наиболее правдоподобным не в "Обителе", а в "Двадцать восемь дней спустя". Там зомби умерли от голода :)
И правда. Везде зомби хотят есть живых, но никто ещё не задумывался, а что будет, когда живых-то не останется.
Причём "Двадцать восемь недель" - это тоже фигня, сделанная ради огребания денег.

0

26

-Ну да с сюжетом я чуток загнул,но иногда хочется раслабиться и тупо пострелять ,но все ж мне кажется что игра н тупая ,како то смысл все же есть)
-Ты сравниваешь графику Сталкера и L4D ????? Это нереально в стале графика под нолик катит в сравнении с L4D ,а в ФЕАР я не играл ,потому как первая часть испортила все представление о игре (Тупое хождение по офисам ,просто офигительная игра) ,хотя там и были классные моменты.
-Ну если бы были ,то именно такие ,но не как не ели ползающая неубиваемая хренотень.
-Кстати насчет огребания денег ,я лично не помню чтоб хоть один фильм был не ради огребания денег.

0

27

Кстати тут нашел кое какие материалы о L4D:
Left 4 Dead получил от журнала Official Xbox Magazine оценку 9,5 баллов из 10, в плюсах отметившие «Экстремально интенсивный экшн и хаос, получаемый в результате истребления зомби», в минусы записавшая невозможность играть за Инфицированных на всех картах в режиме Versus. Британский журнал EDGE поставил игре оценку 9 баллов, комментируя, что знакомство с игрой будет скучное, но погружение в атмосферу страха сделано безупречно.

Игра победила в номинации «Шутер года»[19] и заняла третье место в номинации «Игра года»[20] (2008) журнала Игромания.

0

28

Александр JK написал(а):

Ты сравниваешь графику Сталкера и L4D ????? Это нереально в стале графика под нолик катит в сравнении с L4D

То ли даёт о себе знать моё компьютерное образование, то ли ещё что...  Но и физическая, и графическая часть движка L4D, по-моему, на порядок хуже (подобного качества графика была в HL-2, 2004 года), текстуры вовсе бедные, а из "конфеток" разве что отображение инвентаря на персонажах (аптечки, гранаты, оружие). Модель повреждений окружения  вообще превосходная: удар топором и выстрел пистолетом оставляют одинаковые отметины, которые, к тому же, тут же исчезают.

Александр JK написал(а):

-Ну если бы были ,то именно такие ,но не как не ели ползающая неубиваемая хренотень.

Я всё-таки за то, что у зомби серьёзно поражена нервная система, а значит, они несколько неуклюжи.

Александр JK написал(а):

Кстати насчет огребания денег ,я лично не помню чтоб хоть один фильм был не ради огребания денег.

"Офицеры", "В бой идут одни старики", "Москва слезам не верит" ну и тому подобные  :D

0

29

Во заговорились-то :)

0

30

Ну что, здорово же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » Меня нет...