Всякое о фэнтези

Объявление




Всякое об оружии и фэнтези


Приветствую вас на этом форуме!

Ролевики, любители оружия и просто любознательные люди
могут найти здесь интересную информацию.

Наша группа на "Вконтакте".

Новая прописка библиотеки!

PS: комментарии можно оставлять БЕЗ регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » Копирайт


Копирайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По поводу использованных источников информации смотреть в статьях. Отдельное спасибо сайту "Энциклопедия вымышленных существ" и лично его администратору КОТу, а также пользователям linyok за дельную информацию, Bianor, вдохновившему меня играть кентавра в чатах и, фактически - создать всё это, и КрокО, за жестокую критику - без неё я бы не стал бы так интересоваться оружием вообще а также тактикой войн древности. Спасибо Лёне Lexxx, моему одногруппнику в институте за прочтение статей об оружии и дельные замечания а также за интересную книгу о древнем воинстве, спасибо Leo_Minor за моральную поддержку и просто за то, что она есть.
И спасибо Йенифер. Фактически, этот форум появился благодаря ей - как результат нашей совместной игры в чатах.

Отредактировано Горя (21-11-2007 21:52:03)

0

2

PS: все статьи в том виде, в котором они размещены здесь - моя заслуга, если желаете где-либо их упомянуть, разместить, скопировать или как-нибудь иначе опубликовать информацию отсюда, рисунки или иные материалы, вы обязаны упомянуть мой ник и ссылку на этот форум.

Отредактировано Горя (22-09-2007 02:10:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » Копирайт