Давным-давно, ещё в бытность мою активным игроком чатов и форумов, я решил, однажды, всё оружие моих персонажей свести в одном масштабе на одной картинке, чтобы было наглядно и понятно.

И сейчас меня почему-то стукнуло: а почему я не выложил до сих пор здесь своё оружие? Может, кому-то поможет при создании персонажа ФРПГ или же рассказа.

Правда, хронологически оружие расположено неправильно - самое древнее справа, самое новое - слева.
Справа линейка, размеченная по сантиметрам. Полная высота изображения (по это шкале) - 2,2 метра.
Кликните, чтобы разглядеть в полном размере (2048×1024px)
http://photofile.ru/photo/alpha-centavra/2404234/xlarge/104277047.jpg
Итак, СПРАВА налево, то есть
отсюда
сюда

Составной лук (со стрелой), сабля и нож кентавра-перевёртыша Гори, персонажа, ставшего для меня основным в чатах и на многих форумах.
Кроме того, у него был аркан и три широких метательных копья, но они актуальны только для кентавровой версии Гори.

Нож с ятаганным клинком, прямой лук со стрелой (с серебряным игольчатым наконечником - специально для наложения заклинаний на стрелу прямо перед выстрелом) и посох (камушек в навершии - светился), оружие эльфа Куотара, которым я играл недолго. Тем не менее, это один из моих любимых персонажей, так как был тщательно продуман и прописан.

Огромная двусторонняя секира орочьего берсерка (гроенеха) Гногрта. Тоже очень импонирующий мне персонаж.

Демонический меч-эспадон толстячка-вампира, барона Мернье де Манди Инольонского. Персонаж был создан как противовес слащавым подтянутым высоким красавцам-кровопийцам, и получился весьма милым.

Бастард и булава, покрытая рунами, антимага Демиракля. Персонаж достаточно бледный, просто в той игре в то время нужен был борец с магами.

Меч-шпага демона-инкуба Амадея. Данный кадр использовался в позднее время чатов на mail.ru, просто для развлечения.

Здесь нет (почему-то!) ещё оружия двух других кентавров, которыми я играл: архитектора Аклиритсатлоргта (пара ятаганов и лук) и водяного мага Картерия (двуручный меч с огромным сапфиром в навершии).