Всякое о фэнтези

Объявление




Всякое об оружии и фэнтези


Приветствую вас на этом форуме!

Ролевики, любители оружия и просто любознательные люди
могут найти здесь интересную информацию.

Наша группа на "Вконтакте".

Новая прописка библиотеки!

PS: комментарии можно оставлять БЕЗ регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » День варенья


День варенья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ровно четыре года назад, час в час, был создан сей форум, для общения философов-фантазёров, выдумывающих собственные миры, где всё по-другому...
Позже он сильно поменял свою специфику, став не только форумом моим, став форумом меня, для меня, и общения меня со мной. Примерно таким до сих пор и остаётся.

С наступившим Новым Годом всех, кто пачи чаяния зайдёт сюда :)

0

2

Лапуся-пупуся  :love:

0

3

Забавно, но прошло ещё четыре года с момента создания данной энциклопедии (тогда ещё подразумевавшейся с совсем иными целями!).
Ну что ж, с днём варенья! Вероятно, этот год станет последним для этого проекта (по причине его инкарнации в новом виде), ну, что ж, поглядим, что год грядущий нам готовит.
PS: всех с новым годом!

0

4

Ну вот и ещё один год прошёл, форуму уже девять лет.
Этот год был для него был подобен болоту: тепло, мокро, никаких особых движений.
На следующий год есть кое-какие планы по актуализации информации, но лучше смотрите новую прописку библиотеки!

0

5

Сегодня исполняется десять лет моей библиотеке всего и вся вокруг фэнтези и фантастики!
Основная движуха теперь происходит по новой прописке, но в новом, юбилейном году я планирую перенести усовершенствованную структуру с нового форума сюда. Отдать, так сказать, дань уважения истокам!

С Новым годом, те немногочисленные люди, что заглядывают сюда!

0

6

Планам не суждено было сбыться.
Сайту 12 лет.
В прошлом году случилась серьёзная неприятность, приближение которой я во время не отследил. Перестал работать наш хостинг фотографий ("Фото квип"), уже во второй раз (первый был когда "Фотофайл" влился в "Квип"). Похоже, теперь окончательно.
Все иллюстрации перестали отображаться и, похоже, не подлежат восстановлению.

За давностею лет, исходники даже моих собственных иллюстраций также были утеряны.
Таким образом, чтобы восстановить всё, что здесь было, необходимо проделать повторно многолетний труд, начинавшийся ещё с чатов в далёком 2008-м, и продолжавшийся до перехода на "Фанпаб" в 2017-м, когда я добавил много иллюстраций и нарисовал несколько новых.

Правда, "Фанпаб" тоже не выстрелил, к моему великому сожалению.

Пытались в прошлом году запустить "Дзен", куда бы выложили все статьи - также не вышло, администрация наотрез отказалась принимать ретрансляцию авторских статей автором. Чуть не забанили.

В общем, грустная дюжина получается, грустная.

Ну ничего.
Всех, кто пачи чаяния, зайдёт сюда, с Новым годом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » День варенья