Всякое о фэнтези

Объявление

Всякое об оружии и фэнтези

Приветствую вас на этом форуме!

Ролевики, любители оружия и просто любознательные люди
могут найти здесь интересную информацию.

Наша группа на "Вконтакте".

Новая прописка библиотеки!

PS: комментарии можно оставлять БЕЗ регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » День варенья

День варенья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ровно четыре года назад, час в час, был создан сей форум, для общения философов-фантазёров, выдумывающих собственные миры, где всё по-другому...
Позже он сильно поменял свою специфику, став не только форумом моим, став форумом меня, для меня, и общения меня со мной. Примерно таким до сих пор и остаётся.

С наступившим Новым Годом всех, кто пачи чаяния зайдёт сюда :)

0

2

Лапуся-пупуся  :love:

0

3

Забавно, но прошло ещё четыре года с момента создания данной энциклопедии (тогда ещё подразумевавшейся с совсем иными целями!).
Ну что ж, с днём варенья! Вероятно, этот год станет последним для этого проекта (по причине его инкарнации в новом виде), ну, что ж, поглядим, что год грядущий нам готовит.
PS: всех с новым годом!

0

4

Ну вот и ещё один год прошёл, форуму уже девять лет.
Этот год был для него был подобен болоту: тепло, мокро, никаких особых движений.
На следующий год есть кое-какие планы по актуализации информации, но лучше смотрите новую прописку библиотеки!

0

5

Сегодня исполняется десять лет моей библиотеке всего и вся вокруг фэнтези и фантастики!
Основная движуха теперь происходит по новой прописке, но в новом, юбилейном году я планирую перенести усовершенствованную структуру с нового форума сюда. Отдать, так сказать, дань уважения истокам!

С Новым годом, те немногочисленные люди, что заглядывают сюда!

0

Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » День варенья