Всякое о фэнтези

Объявление




Всякое об оружии и фэнтези


Приветствую вас на этом форуме!

Ролевики, любители оружия и просто любознательные люди
могут найти здесь интересную информацию.

Наша группа на "Вконтакте".

Новая прописка библиотеки!

PS: комментарии можно оставлять БЕЗ регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Специально по душевной просьбе господина Акселя.

Прошу - тема общения свободная :)

0

2

Да, я бы хотел узнать, какого типа идеи вам нужны. Вообще, будучи человеком творческим и фантазером, моя тянется к таким же людям. Здесь я, как вижу, и администратор, и его помощница, такие люди :) Поэтому я хотел бы спросить: что вы думаете насчет... ну, какого-то проекта, допустим? Проекта своего мира, продуманного и интересного :) Одному такое делать... довольно хлопотно, а здесь уже есть все системы, типы вооружений и классов, т.е. непосредственно осталось продумать лишь мир и ее историю...

0

3

Собственно, сам форум (в "Архиве" можно глянуть) был изначально сделан для придумывания новых миров.
В общем, давайте идею, будем обдумывать, а потом делать. С реализацией могу помочь - у меня есть неплохой опыт работы с бесплатными форумами вообще (с майбб особенно), плюс я разбираюсь в HTML и знаю немного java. В общем, могу помочь, вы только обрисуйте, свой мир и проект :)

0

4

Для начала следует понять, что тот мир, что "хочу" придумать... не совсем стандартное фентези. В общем, это надо обговорить в асе :) 479558390 - стучитесь, когда вам удобно :) Я также разбираюсь в хтмл, но не знаю жава, зато владею фотошопом :) Итаг, у нас, можно сказать, подобралась команда :)

+1

5

Я также спланировал привлечь моих друзей-поэтов и, возможно, друзей-художников :) Т.е. мир будет именно наполнен. Т.к. сам неплохо пишу, хочу написать легенды, продумать устройство, всякие предания, и прочее. В общем, работы много, на всех хватит :)

+1

6

Ну, с "Фотошопом" я тоже хорошо знаком. Только одна проблема: сейчас у меня его нет. Зато есть "Макромедиа". Рисовать карандашом умею. При желании, могу быть сюжетником, квестовиком или описывать локации, предысторию ну и так далее.
Так, в аську я вашу постучался. Жду ответа :)

0

7

Сокол, ты мне говорил, что грамотный и не делаешь ошибок при письме?.. В двух сообщениях две пунктуационные ошибки. :)
"Вы только обрисуйте, свой мир и проект" и "при желании, могу быть сюжетником". Тут запятые не нужны. В первом случае "свой мир и проект" - дополнения, а во втором случае "при желании" - обстоятельство, не вводное слово.
 

Ну а насчёт проекта... С удовольствием, но... Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой.
Кстати, я рисовать тоже умею. Карандашом, цветными карандашиками, фломастерами, пастелью, углём, акварелью, гуашью, масляными красками, специальными красками для батика и даже детскими медовыми. В общем, вы поняли. :)
А ещё я пишу. Есть куча дурных книжек, два незаконченных романа, очерки, рассказы. И поэтом бываю временами, правда в этом году какая-то бяка выходит.
И обожаю фантазировать.
А ещё я пока что действительно очень занята. Так что извините. :)

0

8

Горя, дико извиняюсь, но я перепутал номер аси :( На память писал :о) 479390558 - вот правильный. Leo Minor, просто наблюдение и совет также сильно поможет.

Отредактировано Аксель (06-06-2008 06:20:11)

0

9

Leo Minor написал(а):

Сокол, ты мне говорил, что грамотный и не делаешь ошибок при письме?..

И сейчас говорю. И опять повторяю, что с пунктуацией не дружу. И обшибки эти сам заметил.
Спасибо за поправление.

Аксель
Стукнул снова :)

0

10

Ага, есть контакт :) В общем, так вот. Жду плодотворного разговора :)

0

11

В общем, ушел с админства на одной ролевой... жутко было. Сейчас нормально, буду заниматься потихоньку разработкой. Надеюсь, не один :)

0

12

Написал парочку глав в Книгу Жизни. Буду ее регулярно (постараюсь) обнавлять.

0

13

Аксель
обнОвлять
:)
Здорово.
   
Горя
Сними с меня модерку.
И, кстати, тут кто-то иногда заходит и пишет всякую гадость в разные темы от твоего имени. Сегодня удалила одно сообщение, которое в модерируемой мной теме, оно тебе неприятно бы было.
А одно осталось, сам удалишь.
Удачи.

0

14

Leo Minor
Спасибо.

Модерку оставлю (мало ли), уберу только права.

0

15

Leo Minor, я прекрасно знаю, как писать это слово. Я так нарочно пишу :р

Хм. Кому понадобилось взламывать этот, в общем-то не такой уж и крутой форум? Горя, за тобой хвост :)

0

16

Аксель
:)

А по-моему, очень даже крутой.  :dontcare:

Прости, Горя, что я ещё здесь. Уже ухожу. :)

0

17

Аксель
У всех есть недоброжелатели.

Leo Minor
Я тебя не гоню. И мерси за комплеман :)

+1

18

Я не имел ввиду, что он не крутой в прямом понимании. Форум очень даже хорош, просто мне вот лично он ну никак не кажется целью для взлома. Только и всего :) Горя, про недоброжелателей и не говори. Сам вертелся в этом почти полгода.

0

19

Аксель
Ой! Какая прелесть... Какой аватар!  Просто чудо. :rolleyes:

А недоброжелатели - это они от зависти всё, точно!

Горя
Ты же знаешь... Правду говорить легко и приятно.  :)

+1

20

Аксель

Leo Minor написал(а):

Ой! Какая прелесть... Какой аватар!

Кул-Ти, по-моему. Я прав?
Действительно, классный аватар. И клип мне нравится.

Leo Minor
Знаю. Но всё равно спасибо: мне это тоже приятно.

0

21

Ну вот, все разошлись. Что ж, пойду и я!

0

22

Кхм... Моей маме понравилось правило про правописание. Она у меня учитель русского...

0

23

Горя, да, это Кул-Ти :) Классный клип, The Magic Key...

Я тут немножко загулял, лето все же, и на работу устроился... но все же самоотверженно пытаюсь писать Книгу Жизни... :) Прошу заметить, это только малая толика того, что мы должны сделать :) Так что если будем так сидеть, то придется долго сочинять :)

0

24

Leo Minor написал(а):

А ещё я пишу. Есть куча дурных книжек, два незаконченных романа, очерки, рассказы. И поэтом бываю временами, правда в этом году какая-то бяка выходит.
И обожаю фантазировать.

Мы в этом схожи! И стихи я пишу. Только ты написала: "в этом году бяка выходит", у меня же бяка выходит всегда. Вроде вдохновение появляется, напишу стих, а потом посмотрю - и целый день глотаю валерьянку! Такой кошмар!

0

25

Лада
Кланяйтесь от меня вашей матушке :)

Аксель написал(а):

если будем так сидеть, то придется долго сочинять

Просто сейчас именно что лето, все в разъездах, отдыхах, делах. Думаю, осенью сможем уже делать форум.

Лада написал(а):

Только ты написала: "в этом году бяка выходит", у меня же бяка выходит всегда.

Вы, главное, пишите, не бойтесь. Тренируйтесь, любки :)
Как-нибудь станете писать так, что всем будет жутко нравиться.

0

26

Горя написал(а):

Просто сейчас именно что лето, все в разъездах, отдыхах, делах. Думаю, осенью сможем уже делать форум.

Т.к. я устроился на работу, то я вполне смогу оплачивать хостинг и домен. Так что будем делать реально перспективный проект, на платном пхп форуме :) Наше светлое будющее не за горами! :)

0

27

Кстати о поэзии! Мой дед - ветеринар. Так вот один его сотрудник написал поэму о том, как ухаживать за телёнком!!! Я читала -круто! :crazyfun:

0

28

Гм, поэма? А как почитать ее, можно? :rolleyes:

0

29

Всем здрасте)

0

30

Нариэль
Здравствуй!
Аксель
Если найду - напечатаю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Всякое о фэнтези » О реальности » Флудилка